Пензенская область
Ваш регион Пензенская область?

Команда вологодского филиала РТРС успешно выступила на соревнованиях по лыжным гонкам

11 / 03 / 2019

Команда сотрудников и ветеранов филиала РТРС «Вологодский ОРТПЦ» приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам на первенство обкома Профсоюза работников связи. Итоги командного первенства организаторы соревнований в этот раз не подводили.

Участники команды Вологодского радиотелецентра заняли пять призовых мест в четырех возрастных категориях. Бухгалтер Ульяна Малышева завоевала первое место на дистанции 2 км среди женщин в возрасте до 35 лет. Инженер средств радио и телевидения 1 категории цеха «Череповец» Антон Землянкин занял первое место на дистанции 3 км в возрастной группе 18-35 лет среди мужчин. В возрастной категории мужчин до 50 лет первым к финишу пришёл заместитель главного инженера Александр Скахин, второе место занял ведущий инженер отдела оперативного управления сетью Евгений Тихонов. Водитель Валерий Воронов занял почетное третье место в возрастной группе спортсменов старше 50 лет.

Спортивный интерес

ФОТО /
10 февраля 2018 г. Команда вологодского филиала РТРС на Всероссийской массовой спортивной акции «Лыжня России – 2018»
5 мая 2017 г. Команда вологодского филиала РТРС по боулингу
Команда вологодского филиала РТРС
Участники «Лыжни России»
5 марта 2018 г. Команда вологодского филиала РТРС заняла 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам